Ready or not намертво зависает во время миссии 23 мегабайт в секунду

данил быстрицкий Профи (662), на голосовании 1 день назад
Скачал пиратку (ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ПИРАТКА) версии 56549 (Build 15394684). Первая миссия проходится нормально а во второй по среди мисси игра зависает наглухо и не важно стрелял ли я либо просто ходил. Игра приблизительно 50FPS проц во время игры под сотку а когда виснет то игра не жрёт проц. Характеристики компа: I3-8100, 16ГБ ОЗУ, RTX 2060SUPER.
Голосование за лучший ответ
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
проц фигня и оперативы мало
Марк МогилевчиковУченик (127) 1 неделю назад
Ну поделись своим железом, раз уже нормальные норм железо для тебя фигня
CR7 Ученик (30) 3 недели назад
тоже самое как ты решил?
данил быстрицкийПрофи (662) 3 недели назад
Удалил игру