У девушки есть парень но она ходит в стрип-клуб является ли это нормой?
Употребляет алкоголь глазеет на очередного тарзана и суёт деньги ему в стринги
Норма - то, что не запрещено законом.
Насколько я знаю, ни употребление алкоголя, ни посещение стрип-клубов законом не запрещены.
И мне не понятно: а тебя ее образ жизни каким боком трогает?
Если она не против аналогичного со стороны партнера, а также обоих это устраивает -- в принципе, нормально. Главное, чтоб лишнего не позволяли
вполне
ш-общительная
Да пофиг
Не норм
Да
Нет
тролль
И так сойдет