Какие события на пороге ожидают ?

Утончённая Натура Мастер (1881), закрыт 2 дня назад
*до конца этого года
Лучший ответ
Далила Адэль Просветленный (28753) 2 дня назад
Преодоление- выход из трудностей, путем хитрости и ловких решений, много будет общения, диалогов, нужно быть бдительной. Итог: метла
Выметайте лишнее общение из жизни.
Обращайтесь
Утончённая НатураМастер (1881) 2 дня назад
С кем-то должен произойти разговор?
Далила Адэль Просветленный (28753) ♦️Роза с шипами♦️, да и возможно дела карьеры, работы
Остальные ответы
Olya Strobykina Знаток (317) 4 дня назад
у вас есть денежный интерес. И до конца года какая-то любовь выпадает может познакомитесь