Что делать если мне задали написать сочинение , две таблицы по истории

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17300), закрыт 4 недели назад
Еще одну по обществознанию и ещё учить монолог по литературе?
Я физически не успею это все сделать
Лучший ответ
pelmeni Знаток (280) 1 месяц назад
заболеть и не пойти xd
Аркадий ПаровозовМыслитель (6931) 1 месяц назад
Так долг останется ведь
Смысл тогда
pelmeni Знаток (280) Аркадий Паровозов, +1 день подготовки
Остальные ответы
Владимир Накамура Мастер (2278) 1 месяц назад
у меня тоже самое только в училище
Олег Павлович Гуру (3560) 1 месяц назад
ничего не делай и всё. Я весь 8-9 классы ничего не делал
Мишка Фреде знаетПросветленный (38584) 1 месяц назад
а как огэ сдал?
Олег Павлович Гуру (3560) Мишка Фреде знает, списал
Саид Гираев Ученик (104) 1 месяц назад
Честно скажу как есть, если не напишешь поставят 2 эта 2-ка Нина что не повлияет в школе я был двойником щас 2 курс я отличник, на твоём месте пошел бы играть в комп, но если тебе так сильно нужно это то давно придумали гдз даже раньше чем ты и я появились на свет.