Пишет не удалось обработать пакет

Ярослав . Ученик (97), на голосовании 1 день назад
У меня выдаёт эту ошибку, хотя памяти много, и андроид 13. Игра должна загружатьсяЧто делать?
Голосование за лучший ответ
R.H. Мастер (1201) 1 месяц назад
При чем тут память? Это либо битый апк не читается, либо он несовместим с твоей системой
Ярослав .Ученик (97) 1 месяц назад
Я кучу раз с разных сайтов скачивал
R.H. Мастер (1201) Ярослав ., если телефон новый, то возможно надо разрешить установку из неизвестных источников в настройках