На мышке Redragon Reaping Elite все цвета RGB пропали кроме белого и синего что делать?

Пай Боди Профи (533), на голосовании 1 день назад
я отодвинул мышь куда то случайно и через минут 5 прихожу а там нет RGB
Дополнен 1 месяц назад
Походу произошёл какой-то сбой, мышка постепенно сама по себе начала возвращать цвета и вернула все... Это очень странно но все решилось!
Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович Мастер (1262) 1 месяц назад
Ничего не понятно что ты написал, но очень интересно.
Пай БодиПрофи (533) 1 месяц назад
Я не знаю что случилось но когда я пришёл все цвета пропали кроме белого и синего тоесть все горит только этими цветами хотя у меня был RGB