Помогите, пожалуйста, по истории)

Пашина Виктория Ученик (144), на голосовании 4 дня назад
Тоталитарный путь выхода из мирового экономического кризиса использовали:
1) Великобритания, 2)СССР, 3) Германия, 4) США, 5) Италия, 6) Франция
(Может быть несколько вариантов ответа)
Голосование за лучший ответ
литвин Профи (689) 1 месяц назад
2) СССР, 3) Германия, 5) Италия.
Пашина ВикторияУченик (144) 1 месяц назад
Спасибо!
литвин Профи (689) Пашина Виктория, не за что)
Владимир ЧерновПросветленный (43630) 1 месяц назад
СССР находился вне мировой экономической системы, поэтому кризис на экономику СССР влиял либо никак, либо положительно. Зачем вы ребёнка обманули?
литвин Профи (689) ))Владимир Чернов, не я обманул а джипити (нейрость
Кто-то Мастер (1130) 1 месяц назад
Германия и Италия, логично же
Владимир Чернов Просветленный (43630) 1 месяц назад
Германия и Италия. СССР находился вне мировой экономической системы, по этому Сталину кризис был по барабану.
Борис Б Гуру (3828) 1 месяц назад
Сделай как я в школьные годы. Возьми стул. Запусти в историчку со всего размаху. Успеет нагнуться значит не судьба ей, не успеет не будет этим дельмом обсалютно не нужным в жизни школьников мучить, хотя бы несколько месяцев
Борис БГуру (3828) 1 месяц назад
Школьный курс истории надо раз в десять сократить.