Помогите, пожалуйста, по истории)

Тоталитарный путь выхода из мирового экономического кризиса использовали:
1) Великобритания, 2)СССР, 3) Германия, 4) США, 5) Италия, 6) Франция
(Может быть несколько вариантов ответа)

Германия и Италия. СССР находился вне мировой экономической системы, по этому Сталину кризис был по барабану.

Германия и Италия, логично же

2) СССР, 3) Германия, 5) Италия.

Спасибо!

СССР находился вне мировой экономической системы, поэтому кризис на экономику СССР влиял либо никак, либо положительно. Зачем вы ребёнка обманули?

Сделай как я в школьные годы. Возьми стул. Запусти в историчку со всего размаху. Успеет нагнуться значит не судьба ей, не успеет не будет этим дельмом обсалютно не нужным в жизни школьников мучить, хотя бы несколько месяцев

Школьный курс истории надо раз в десять сократить.