КОМПАС 3D V23 Вылетает при сохранении детали

Jorno Javana Ученик (100), на голосовании 1 день назад
У меня учебная версия компас 3d V23, когда я пытаюсь сохранить работу у меня просто вылетает программа, также когда я пытаюсь удалить какой либо объект в детали или саму деталь то у меня просто встает программа, ничего не работает, при нажатии на любую кнопку выдает характерный звук ошибки виндовс но сама ошибка не вылезает.
Кто знает как решить помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 месяц назад
что-то пошло не так в компасе, пересоздай деталь.
Jorno JavanaУченик (100) 1 месяц назад
как это сделать?
Я компасом пользуюсь можно сказать в первый раз, много чего не знаю
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) Jorno Javana, новую модель создай и выполни в ней те же операции.
Jorno JavanaУченик (100) 1 месяц назад
так я написал же, старую не удалить, когда пытаюсь удалить ее у меня все возможности блокируются, даже выйти с программы не могу, приходится через диспетчер задач это делать
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) Jorno Javana, 1. открываешь старую деталь, ничего в ней не трогаешь 2. создаешь новую деталь 3. поглядывая в старую деталь, создаешь те же операции в новой.