Стоит продавать свою банковскую карту за 5 тысяч? Или не стоит таким заниматься

ရုရှ လိုချင်တယ်။ Ученик (162), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239766) 1 месяц назад
Зачем? Оформить карту- не проблема.
Акжемис УмирбаеваУченик (149) 1 месяц назад
ну во первых это незаконно, во вторых в случаях 9 из 10 покупают карты в целях мошенничества
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
продаешь и сразу блокаешь
+деньги
-карта
Жирный Драчун Мудрец (13286) 1 месяц назад
потом блокнут карту, а тебя налоговая отпинает
Yaka47parcour Bro Бро Ученик (130) 1 месяц назад
А нафига? Любой человек может спокойно сам открыть карту в любом отделении банка. Продажа карты (передача 3им лица строго запрещена сбербанком) а это значит что теперь чужой человек может свободно проводить любые бабки через эту карту ведь вся ответственность будет лежать на тебе. Не совую брат. Попахивает чем то чёрным.
parvizluckyЗнаток (260) 1 месяц назад
Так продажа банковской карты уже попахивает чёрным
Надежда Кочергина Мудрец (19184) 1 месяц назад
возьмут кредит на 100 т.р. и не отдадут.. приставы к тебе придут описывать имущество..твоё и твоих родителей.. ст.446 ГПК РФ изучай...
DIVa1s x ne krinw Мастер (1425) 1 месяц назад
https://journal.sovcombank.ru/umnii-potrebitel/chto-sluchitsya-esli-prodat-ili-peredat-bankovskuyu-kartu-drugomu-cheloveku

Перейди по сслыке и узнаешь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 1 месяц назад
Конечно стоит продать. Потом тебя посадят на несколько лет, да и делов-то, оно того стоит
Ivan ProhorПрофи (963) 1 месяц назад
зато 5000 будет. вы не рациональны.
Ivan Prohor Профи (963) 1 месяц назад
Продай. Обычно через них сотнями тыщ гоняют переводы, Сможешь и себе снять соточку.
Сват Просветленный (26621) 1 месяц назад
Ты уже достаточно взрослый(-ая).
Решай сам (-а ).