Стоит продавать свою банковскую карту за 5 тысяч? Или не стоит таким заниматься
продаешь и сразу блокаешь
+деньги
-карта
Зачем? Оформить карту- не проблема.
ну во первых это незаконно, во вторых в случаях 9 из 10 покупают карты в целях мошенничества
потом блокнут карту, а тебя налоговая отпинает
А нафига? Любой человек может спокойно сам открыть карту в любом отделении банка. Продажа карты (передача 3им лица строго запрещена сбербанком) а это значит что теперь чужой человек может свободно проводить любые бабки через эту карту ведь вся ответственность будет лежать на тебе. Не совую брат. Попахивает чем то чёрным.
Так продажа банковской карты уже попахивает чёрным
Лучше не надо
не надо таким заниматься, какая то грязь
не
не стоит
продавай
Ты уже достаточно взрослый(-ая).
Решай сам (-а ).