Мать на b450 чипсете вывезет r 5 5600 или лучше сразу на 550 брать?

ГОЙДААА Знаток (261), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мария Ч Мыслитель (8073) 1 месяц назад
вы конкретные модели напишите,в стоке,что b450,что B550 справляются (у процессора ppt limit - 75вт), есть B550 платы, которые по питальнику хуже,чем b450,оптимально брать конечно 550, но тут еще зависит от остальной вашей конфигурации,возможно вам и pci e 4.0 не нужен
Ярослав Раевский Просветленный (24661) 1 месяц назад
Чипсет питанием процессора не занимается.

Конфигурация VRM с ним тоже не связана.