Не работает расширение в Chrome. Помогите пожалуйста!

TROXIC Профи (652), на голосовании 1 день назад
Скачал расширение Юбуст. Не работает. Хочу переключить тумблер, но не переключается. Нажимаю и нажимаю, а он всё в одно и том же положении. С расширением "Поток" то же самое происходит.Если нужны уточнения, то спрашивайте.
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
И чем мы тебе поможем? У расширения закрытый код. ЧЕМ? Вообрази хотя бы
TROXICПрофи (652) 1 месяц назад
Ну почему у других работает, а у меня нет?
Rii Gii Мудрец (19538) Не ты один тут плакса. Множества факторов. ISP напрмер. Ибо т.к я понял он работает по принципу проксирования что тоже может блокироваться. Как я писал. Код закрытый. Что кто почему — ответа нет
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126458) 1 месяц назад
почему о фоновом режиме пишет
TROXICПрофи (652) 1 месяц назад
Без понятия
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126458) TROXIC, а скачали откуда его
алекс Искусственный Интеллект (715502) 1 месяц назад
криво встал.удали и установи заново
TROXICПрофи (652) 1 месяц назад
Не помогает
алексИскусственный Интеллект (715502) 1 месяц назад
в настройках поковырятся.у меня сразу встал и работает.хром то новый?
TROXIC Профи (652) алекс, Последняя версия