Неужели Коламбус Блю Джекетс могли выиграть у Торонто Мепл Лифс? ставил даже с форой на Торонто и все равно умудрились

Игорь Ученик (8), открыт 4 недели назад
проиграть

Вот не знаю как вам, но как по мне КХЛ более предсказуем по результатам команд, чем NHL
2 ответа
Мак Мыслитель (6919) 3 недели назад
своей непредсказуемостью, и прекрасна НХЛ
Пользователь удален Гуру (3212) 1 неделю назад
В НХЛ возможно непредсказуемы матчи и победители - но названия мало что говорят. Откуда я знаю где расположен этот Детройт или Даллас, Виннипег или какой то Сан-Хосе - в представление не имею даже. Единственное что интересно - когда выступают сильнейшие и классные игроки. Болел не за команду а за которую играет классный и уважаемый игрок. Разные хоккеисты как игроки были. Болел за Ванкувер, Флориду, Детройт.