Не умею готовить

андрей ююююю Ученик (3), на голосовании 19 часов назад
Я не умею готовить ,переживаю из за этого,как не переживать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Федотов Мастер (2120) 1 месяц назад
Научиться готовить, это полезный навык
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (2998) 1 месяц назад
вкусно покушай, переживания пройдут
Диана ХасанбаеваУченик (235) 1 месяц назад
приготовишь?
Алёна Мещанова Знаток (369) 1 месяц назад
либо научится всеми способами,либо найди девушку которая сможет готовить без вопросов
Сергей Крапивный Мыслитель (8434) 1 месяц назад
99% людей не умеют готовить... и живы до сих пор...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 1 месяц назад
смотри ролики на ю-тьюб, всё наглядно
Александр Холод Искусственный Интеллект (110836) 1 месяц назад
Готовить не обязательно. Если есть деньги,можешь заказать что душе угодно. Главное- хорошо зарабатывать и иметь здоровье
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
делайте много денег и наймёте домработницу
Сорока@ Искусственный Интеллект (241608) 1 месяц назад
Надо научиться готовить. Хотя бы набор простых блюд должен уметь готовить каждый. Мало ли что бывает в жизни. Пригодится.
АК-47 Высший разум (171827) 1 месяц назад
Всегда лучше кроме того чем ты на хлеб себе зарабатываешь ,что то еще уметь ,чем не уметь
Но если не умеешь ,то тоже не беда ,если ты можешь себе позволить то что ты не умеешь делать, купить
С кулинарией же все таки лучше уметь чем не уметь
Знания и навыки приготовления пищи воспитывают правильный вкус и стремление к качественной и свежей еде ,а значит способствует и здоровью
Так что готовить лучше все таки уметь, чем не уметь, даже если можешь себе позволить купить
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 месяц назад
сейчас научиться готовить,вообще не проблема. в интернете полно всяких рецептов.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 1 месяц назад
Захочешь - научишься, но никогда не готовь по рецептам из интернета (там полная чушь, перевод продуктов!), учись у знакомых, друзей, родственников.
Toly@n Мудрец (12169) 1 месяц назад
Оладьи замути, она легка в приготовлении или яишницу.
Romzes Оракул (71934) 1 месяц назад
Жизнь заставит научишься.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193202) 1 месяц назад
Доцент заставит.
Наталья Самохина Мыслитель (7447) 1 месяц назад
Мультварку-скороварку можно купить, сама готовит, а почистить картошку, морковку с луком, подготовить крупу и прочие ингредиенты сможет любой.