Насколько нужно пополнить баланс стим в рублях чтобы хватило на покупку этой игры

Хомяк Пельмень Мастер (1206), на голосовании 17 часов назад
Не хочу пополнять 2 раза тк комиссия и мин порог, сколько рублей закинуть?
Голосование за лучший ответ
Антон Иванчиков Ученик (239) 1 месяц назад
1000 руб, придет 800-850 руб
Антон ИванчиковУченик (239) 1 месяц назад
Проверено
// Оракул (94883) 1 месяц назад
комиссия бывает разная, прочитай сколько процентов берут в месте через которое хочешь пополнить, и затем загугли калькулятор процентов, посчитай, так можно узнать точно.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158909) 1 месяц назад
Поскольку комиссия разная+курс доллара скачет, думаю нужно в районе 800р кидать, чтобы наверняка хватило
Александр Мерк Мастер (1074) 1 месяц назад
Я тут пополняю, комса минимальная и пополняет моментально https://gamerefill.ru/

тебе чтоб купить игру нужно пополнить где то на 650 чтоб наверняка и заплатишь сверху 10% где то 65 рублей итого - оплатишь на 715 на стим получишь 650 и купишь игру