Здравствуйте, вопрос о доте 2 ( лавка конфет и арканы)

Zhuravlangel Lol Ученик (127), на голосовании 17 часов назад
Кароче я кручу себе значит лавку, мне падает аркана на зевса, через пару дней еще и на легу, и через пару недель( сегодня) выпала еще одна на легу, могу ли я ее зобрать а потом затрейдить, или она будет тоже антрейдбл( по сути юслес)?????
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Angidakov Профи (584) 1 месяц назад
Она будет не трейдабельна.
jullie dapierre Профи (934) 1 месяц назад
Если бы ее можно было затрейдить то они бы стоили по 2 рубля
Zhuravlangel LolУченик (127) 1 месяц назад
ну типо если повторка, они же редкие а шанс выбить 2 повторки довольно мал
Extazzzy Ученик (197) 1 месяц назад
Нет, к сожалению неодин из предметов из лавки конфет не передается никаким путем кроме продажи аккаунта