Какой самый лучший Плейс в роблокс?

Денис Пан Ученик (117), на голосовании 2 дня назад
Какой же Плейс самый лучший в роблокс???
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4860) 1 месяц назад
Obby royale (лично для меня)
Пётр Вечный Знаток (308) 1 месяц назад
по сути адопт ми изза своей популярности, но у каждоно свой вкус
Дыня Мастер (2051) 1 месяц назад
Это невероятно субъективное мнение. Лучшего плейса как такового нет. Для всех он разный. Ну лично для меня это Doors так как работа проделана колоссальная
Лев Аккузин Ученик (131) 1 месяц назад
Зависит от разного . Пробуй заходи в разные плейсы и смотри нравится плейс или нет
Сергей Сидонов Ученик (234) 1 месяц назад
лично для меня Equalia Falls Mental Institute, а там уже твое мнение.
Capybara2013 Ученик (184) 3 недели назад
Симулятор падения в канаву