Почему после обновления Майкрософт Ворд пропал после обновления Офиса?

Алёна Максимова Ученик (133), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159572) 1 месяц назад
как вариант, открой Параметры → Центр обновления Windows → Дополнительные параметры и включи Получать обновления для других продуктов Майкрософт  Office будет обновляться в фоне ...
Алёна МаксимоваУченик (133) 1 месяц назад
Хорошо, но если он вообще пропал? Его нету даже когда нажимаешь правую кнопку мыши, а потом создать. Установить я его не могу
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159572) Алёна Максимова, кто пропал, офис что ли ? он сам по себе не мог пропасть ...
Вот сама в шоке
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159572) Алёна Максимова, так это совершенно другое , а не обновления , тут реестр править нужно Добавить Word в меню Создать , полная инструкция как в реестре создать ...