Как вам Российский фильм "Домовой" (2024)?

Виссарион Илларионович Профи (956), на голосовании 5 дней назад
По моему фильм просто топчик!
  1. Не стандартный, оригинальный и не набивший оскомину сюжет
  2. Первый ТОПовый фильм РФ в жанрах ужасы/фэнтези
  3. У фильма есть и подтекст
  4. Фильм больше напоминает Европейские фильмы, а не Американские которые часто все как под копирку, но лишь с разным костюмированием
Голосование за лучший ответ
Хватит Ныть Мастер (2192) 1 месяц назад
Был бы нормальным, будь он американским. Российский значит плохой.
Виссарион ИлларионовичПрофи (956) 1 месяц назад
тупо
Хватит Ныть Мастер (2192) Виссарион Илларионович, Если работает, значит не тупо.
user user Оракул (75488) 1 месяц назад
Даже не знал что такой есть. Глянул отзывы.
Понравилось "Сценарий пропитан чисто русским культурным кодом" Блеванул. Никогда не буду смотреть...
Это для тех у кого лишняя хромосома ;)))
А Скандинавский культурный код в их фильмах, тебе рорм?
user user Оракул (75488) Виссарион Илларионович, Я не слышал о "скандинавском культурном коде" а вот русский всегда выпячивают, в реале это быдлота выдаваемая за идентичность... Мне это противно