Тараканы в многоквартирном доме

Завелись тараканы, ужасно пугают, были маленькие - убивали как могли
Буквально через пару недель стали уже нормальных размеров, примерно как "большой палец на ноге".
Дома есть Электрошокер хороший на 5000W, убьет ли он их? И чем их можно спугнуть или убить?

На вентиляцию мелкодисперсную сетку и таракахи пропадут. Они обычно передвигаются либо по вентиляции, либо по стене дома, залезая через открытые форточки.

Надо позвонить в управляющую компанию и рассказать о проблеме. Они должны организовать санобработку.

Идешь на яндекс маркет, покупаешь Зондер грин концентрат + дуст Биоцифен. Разводишь концентрат, обрабатываешь всю квартиру тщательно! Проветриваешь часиков 5-6. Потом дустом по инструкции, посыпаешь у окон, вентиляции, вообще где какие-то щели есть там тоже. Обновлять дуст раз в пару месяцев. Не будет никаких тараканов.

если есть тараканы - значит, нет всяких вредных излучений. так что формально признак хороший

"Чистый дом". Гель и баллон-распылитель. Убрать все сырые тряпки, перемыть грязную посуду. Развинтить и прочистить трубы. Подвал и чердаки -вызвать СЭС. Весь хлам долой, рухлядь. Прочистить во всём доме вентиляцию. Удивитесь, сколько вы выгребете, за годы, десятилетия. Помойку ежедневно выносить. Заварить на всех этажах мусоропровод. И выносить мусор, в контейнер, на улицу. Любителям, по 40 кошек и собак большой штраф. Они разводят клопов, тараканов и чесоточных клещей!

сожги дом

5000 вольт, а не ватт. Такой бы и один автомат на розетку не вывез бы

Из подвала ползут🙈🙈🙈🙈🙈😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😳😳😳 срочно всех соседей на обработку 👆👆👆👆❗❗❗❗📢📢📢📢📢

Убей нескольких и положи на видное место чтобы они испугались и убежали

Все вопросы про убить это к юристам? Даже если про клопов и тараканов?

Это будет статья согласно Уголовному кодексу Казахстана. Лучше сначало обратиться к адвокату.