Пытаюсь снять WIFI модуль на PS VITA Один винт открутить удалось, а второй не даётся. Какое бы давление не оказывал, винт вообще не крутится. Резьба на головке винта после часа пыток уже стёрлась.
Данила
ыавпрол 89765ми, я написал возможные способы решения. Можешь ещё нагреть какой-нибудь метал огнём, если получится, и приложить к этому винтику, чтобы он прикипел
Попробуй аккуратно феном греть, там фиксатор резьбы используется(синяя хрень такая) но все равно тяжко, ибо грани слизаны. Крайний вариант высверливать
Пытаюсь снять WIFI модуль на PS VITA
Один винт открутить удалось, а второй не даётся. Какое бы давление не оказывал, винт вообще не крутится. Резьба на головке винта после часа пыток уже стёрлась.
Какие есть способы открутить данный винт?