В субботу Реал или Барса выиграет? И вы за кого?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (249559), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
СПОРТ ПОЛИТИКИ НЕ КАСАЕТСЯ. Это уродов от безысходности касается, фифу эту. Недолго ей осталось командовать.
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (217708) 4 дня назад
1-3 на молодость и прогресс настоящей команды .. на гостей кароч ..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (249559) 4 дня назад
каких гостей) Откуда я знаю, где они играют. я , спасибо большое, от вас узнала об этом матче. Уже на телеке бумага висит- у нас будет в 21-30 в субботу, и мать будет смотреть! Она обожает детёныша этого))
Дюня Искусственный Интеллект (217708) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Детёныш прыткий попался, если будет играть то маме понравится ..:) не робкого десятка .
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (47762) 4 дня назад
Я Торпедо Москва, форма у них зелёная норм!