Работаю в мужском коллективе)...,Почему они увольняются постоянно,что не так то?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296459), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Рекс Пекс Оракул (86909) 1 месяц назад
Сердце не выдерживает...твоих форм
VLAD Искусственный Интеллект (109676) 1 месяц назад
Ты -Блатная, Они-Нет!)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296459) 1 месяц назад
Я карошая)
VLAD Искусственный Интеллект (109676) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Жалей мужиков.. у них потенция от стрессов падает...женщины более выносливее в жизни!)
Котяра ленивый Оракул (51342) 1 месяц назад
Увольняются всвязи с переходом в мир иной ?))
Привет Алька )
Нервы не выдерживают)))
V S Оракул (85201) 1 месяц назад
За такие деньги и за такие запросы пусть сами и работают (начальство), а они мужики (работяги) и по-любому себе лучше найдут