Что бы мужчины хотели запретить женщинам ?

Додумывать за мужчин. А то некоторые вместо того что бы спросить что случилось, начинают такую ахинею себе придумывать. Сама придумала - сама себе поверила - сама обиделась.

Нескромность.

Уродовать свое тело и лицо всякими операциями которые в реале делают только хуже и из нормальной женской половины делают уродского мутанта. Я имею ввиду в прямом смысле кунсткамеру...Есть операции к месту разумно нужные но не надо перегибать палку и здравый смысл хоронить.

О как! Сильно сказано " запретить женщине.." . :)))

Бл"довать...

Мужчинам тоже бы не помешало запретить это

быть чайками

Быть женщинами