Где найти разные скины на Аризона.

Дмитрий Токарев Ученик (164), на голосовании 17 часов назад
Заходя в любой магазин одежды, я сталкиваюсь с такой проблемой что катотолог скинов один и тот же.Скажите пожалуйста где найти другой ассортимент.
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (6295) 1 месяц назад
Попробуй подать объявление в радиоцентр или же на цр поискать
Егор Ежов Профи (565) 1 месяц назад
Нигде нету больше навреное
Berserk Bakinski Знаток (369) 1 месяц назад
Многие скины можно получить крафтами, или купить у игроков, в разных магазинах одежды отличие только в цене