Что делать если по какой-то причине win стал ctrl+esc?????
сажусь за пк, включаю, и не понимаю почему не открывается меню пуск по нажатию кнопки win. Потыкал разные клавиши и выяснил, что теперь для открытия панели пуск мне нужно нажимать ctrl+esc, а сама клавиша win вообще теперь ничего абсолютно не делает
Всегда так. Для начала надо проверить работоспособность клавиши
скорее всего ты че то намудрил, что оно не работает, либо че то с клавишей или всей клавиатурой, а так хз
у меня и ctrl+esc работают и кнопка вин