задача: выразите в км/ч (дробь км/ч) скорость, которую развивает дельфин-афалина. Из учебника известно, что дельфин развивает 15 м/с (дробь м/с) формула «V, м/c». задача из темы «скорость. Единицы Скорости» мы проходим единицу измерения СИ.
меня не было на уроке когда разбирали такие задачи. Я по учебнику ничего не поняла и хотела с готовым ответом разобраться. Сейчас я поняла что это намного проще, чем я себе представляла ?
формула «V, м/c».
задача из темы «скорость. Единицы Скорости» мы проходим единицу измерения СИ.