Можно ли поменять индекс в почте если почта которая возле дома хамят

Дмитрий Батяйкин Ученик (136), открыт 4 дня назад
Или все-же прийдет на эту почту если адрес почты относится этот адрес который относится дом или можно поменять и прийдет на другую?
6 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (8025) 4 дня назад
да, поменяй адрес доставки и индекс на ту почту где хочешь забрать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (201346) 4 дня назад
Только тебе или всем, может дело в морде?
Дмитрий Батяйкин Ученик (136) 4 дня назад
Мне надо заказать заказ на другую отделении у нас в городе 2 почты я боюсь то что если поменяю индекс прийдет в ту почту где хомят просто где хомят эта почта относительно к моему дому
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (201346) Дмитрий Батяйкин , Да не хомят, а хамят, у вас русский второй язык? Не родной?
Дмитрий Батяйкин Ученик (136) 4 дня назад
Я родился в Обнинске
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (201346) Дмитрий Батяйкин , Минус школе, как ты её окончил, прости господи.. пиши адрес доставки любой, хоть в другом городе, проблему твою не понять, ты мыслить можешь?
Николай Максимов Знаток (284) 4 дня назад
Если у вас есть проблемы с работой конкретного почтового отделения, вы можете рассмотреть несколько вариантов:

1. Почтовый индекс: Почтовый индекс присваивается в зависимости от географического расположения, и привязан к вашему адресу. Поменять индекс на другой, который не соответствует вашему физическому адресу, невозможно, так как индекс используется для определения конкретного маршрута доставки.

2. Обсудите проблему с руководством отделения: Если у вас возникают трудности из-за персонала в вашем почтовом отделении, попробуйте обсудить ситуацию с руководством данного отделения или воспользоваться горячей линией Почты для жалоб и предложений.

3. Поиск альтернативных решений:
- Абонентский ящик (PO Box): Вы можете арендовать абонентский ящик в другом почтовом отделении, и вся корреспонденция будет доставляться туда.
- Доставка на другой адрес: Временным решением может стать просьба к отправителям указывать адрес друзей или родственников, с последующим самостоятельным забором корреспонденции.

4. Почтовый перевод: Некоторые почтовые службы предлагают услугу перевода почты на другой адрес, но это несет дополнительные затраты и ограничения.

Обязательно уточните возможности получения почты и услуг непосредственно в установленных офисах Почты вашей страны, поскольку они могут варьироваться.
Дмитрий Батяйкин Ученик (136) 4 дня назад
Вот у вас в городе есть например 5 почты например 1 почта находится на улице Ворошилова д 54, 2 почта находится ул проспект Вернадского д 277,и т к вы заказали например на проспект Вернадского а захотите сменить адрес почты на ул ворошилова так посылка и прийдет на ул ворошилова да? При смене
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143174) 4 дня назад
можно просить писать ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ и указать другое почтовое отделение.
А на хамское поведение сотрудников почты пишите жалобы.
Anna Мыслитель (9398) 4 дня назад
при оформлении нужно сразу указывать почтовый индекс другого почтового отделения. и кстати сейчас есть постаматы всякие...