РЕШЕНИЕ на С++ ПИТОН

Stepa Ильичев Ученик (87), на голосовании 6 дней назад
У Маши есть n полосок бумаги. i-я полоска имеет ширину 1 и длину ai. Маша разделит эти полоски на две части и покрасит некоторые в желтый, а оставшиеся в зелёный цвет. Она сама выберет какие полоски как покрасить. Далее она хочет из этих полосок сплести максимально большую плетёнку. Она расположит полоски одного цвета в некотором порядке горизонтально, а полоски другого цвета в некотором порядке вертикально. После этого она переплетёт горизонтальные и вертикальные полоски так, что они будут чередоваться то сверху то снизу, образуя в местах пересечения шахматную раскраску. Наконец, она обрежет выступающие края полосок так, что останется прямоугольная плетёнка с ровными краями. Каждая клетка полученной плетёнки должна иметь два слоя.

Маша хочет сплести максимально большую по площади прямоугольную плетёнку. Подскажите ей, плетенку какой площади она сможет сделать. Заметим, что она может при создании плетёнки использовать не все имеющиеся у неё полоски.

Формат ввода
В первой строке на вход подаётся число n — количество полосок бумаги у Маши. 2 ≤ n ≤ 2*105.

Во второй строке через пробел заданы n целых чисел ai через пробел — длины полосок. 1 ≤ ai ≤ 109.

Формат вывода
Вывести одно число — площадь прямоугольника, форму которого может иметь самая большая плетёнка Маши.

Пример
Ввод Вывод
Голосование за лучший ответ
World Гуру (3547) 1 месяц назад
Маша тратит свою жизнь явно не на то
Stepa ИльичевУченик (87) 1 месяц назад
может быть
но мне решение надо
World Гуру (3547) Stepa Ильичев, Это наверняка всош, сам решай
Stepa ИльичевУченик (87) 1 месяц назад
не
Stepa ИльичевУченик (87) 1 месяц назад
не всош