Голосование за лучший ответ
Станислав Казанцев
1 месяц назад
мб майнер, попробуй на сайт антивируса в браузере зайти, если он автоматом закроется то это майнер, надо будет удадять, но мне в падлу полный гайд расписывать, так что ютуб в помощь
Вова Билевич
2 недели назад
Проверить файлы игры, сбросить параметры 3d в панели nvidia если ставил, попробуй добавить параметры запуска -NOSPLASH -USEALLAVAILABLECORES
win + r - %temp% и temp, попробуй удалить кеш винды
C:\Users\`USER`\AppData\Local - удалить папку FortniteGame
C:\Users\`USER`\AppData\Local\EpicGamesLauncher\Saved - удалить папку webcache_цифры