Помогите найти игру

Никита Ковров Знаток (489), на голосовании 2 дня назад
Игры где мы играем за ии который должен с помощью роботов починить разрушенный корабль и спасти остатки выживших людей и обеспечить их всем необходимым
игра чуть чуть похоже на Space Haven и RimWorld
Голосование за лучший ответ
Егор Кр Знаток (340) 3 недели назад
Scrapland Remastered. Игроку предстоит оказаться на компактном астероиде в роли робота под именем D-Tritus. Он устроился сюда репортёром. Сознания местных жителей переносятся в Великую Базу Данных, из которых их можно восстановить одной кнопкой в случае смерти. Однако одного важного «человека» из неё стерли, и теперь именно игрок должен распутать местные загадки. Единственное что на ум пришло