Фильм о брошенном парне и его депрессии.

Друзья ,я этот фильм искал когда-то и нашел ,но спустя 10 лет он опять понадобился ))
Сюжет . Парень проживающий свою проблему а именно , бросила его девушка ,в однокомнатной квартире , не выходя от туда сутками ,но его друзья постоянно его посещали и говорили что пора забыть ее , финал фильма что он случайно встречает девушку в баре , с красной помадой и влюбляется . Фильм старенький вроде бы 80-90 может даже 2000

Тоже не могу вспомнить.
А главный герой не Адам Сэндлер или Эштен Катчер? Надо их комедии погуглить.
К примеру Не шутите с Зоханом 🤔

"зал самоубийц"

Там комедия ) а тут что то жесткое