Я вот вбил сейчас в гугл, "что едят россияне", и он картинку выдает это
А если прийти в гости к простым, обычным, средним россиянам, в простую квартиру хрущевки или простой дом, напоимер такой, картинка по запросу продам дом
Увидеть у них чаще всего можно куда скромнее рацион
Аналогичная ситуация везде)
Гугл расскажет что они ели бекон запивая текилой. А по факту мясо было мало доступным, основой рациона были бобы и кукуруза, так же в зависимости от региона в рацион добавляли различные дикие ягоды, грибы, рыбу.
Поезда кстати ковбои не грабили. И пистолет стоял очень дорого, айфон доступнее нам новый купить чем им пистолет, еще простым ковбоям оружее иметь запрещали.