Что кушали ковбои

Павел Абрамович Ученик (97), на голосовании 19 часов назад
Что кушали ковбои на Диком Западе во время своих посиделок в лагере и перерывов от скачек на лошадях и ограблений поездов
Голосование за лучший ответ
Большой Кабачок Знаток (366) 1 месяц назад
брали два крекера, смазывали их маслом, и ели их как бутерброд
ehty3uact Мастер (2189) 1 месяц назад
Полевая еда: дичь, рагу из дичи, рыбу, уха
Кальцифер Мастер (2170) 1 месяц назад
На ютубе есть видео на эту тему.
Якобы уважали байду в духе консерва бобовая, залитая кофе и обжаренная.
VoBlinGoblin Оракул (62169) 1 месяц назад
Ковбой - это пастух. Какие, нафиг, ограбления поездов...

Если все, что если все остальные. От консервов и солонины, до свежих продуктов
Павел АбрамовичУченик (97) 1 месяц назад
Ты шо не играл в Red Dead Redemption
VoBlinGoblin Оракул (62169) Павел Абрамович, кривляния детские?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174357) 1 месяц назад
Я вот вбил сейчас в гугл, "что едят россияне", и он картинку выдает этоА если прийти в гости к простым, обычным, средним россиянам, в простую квартиру хрущевки или простой дом, напоимер такой, картинка по запросу продам домУвидеть у них чаще всего можно куда скромнее рацион

Аналогичная ситуация везде)
Гугл расскажет что они ели бекон запивая текилой. А по факту мясо было мало доступным, основой рациона были бобы и кукуруза, так же в зависимости от региона в рацион добавляли различные дикие ягоды, грибы, рыбу.

Поезда кстати ковбои не грабили. И пистолет стоял очень дорого, айфон доступнее нам новый купить чем им пистолет, еще простым ковбоям оружее иметь запрещали.
SASS Мудрец (11317) 1 месяц назад
На сковородах жарили рубленую говядину и добавляли консервированые печеные бобы с томатом-ЧИЛИ-КОН-КАРНЕ-попросту -БОБЫ С МЯСОМ.
На каждый раз готовили лепешки на соде -,как "Быстрый Хлеб"