Сосед пытался сжечь свою квартиру!

Gbgjk Hhklt Ученик (40), открыт 2 дня назад
Мой сосед таскает мусор с помойки, но вчера он сказал мне: "да, ты прав, много мусора накопилось, надо провести уборку". Я было обрадовался, но этот психически больной урод решил прибраться крайне экстравагантным способом. Он просто поджег квартиру, точнее мусор в ней. Как же повезло, что я был дома в этот момент! Как только появился запах гари и повалил дым, я с огнетушителем прибежал к алкашу. Он стоял у своей двери с совершенно спокойным видом, что взбесило меня ещё больше. Захожу в квартиру - валит чёрный дым, полыхают залежи мусора.
Пожар я потушил, потом выкинул весь мусор на помойку, отобрал у алкаша все спички и зажигалки, орал на него пару часов.
Боюсь, что это не поможет. У этого человека чувства самосохранения НЕТ. Как обезопасить дом?
7 ответов
nеgr Гуру (4339) 2 дня назад
Заявление напиши на него
Сим Ка Гуру (4553) 2 дня назад
Сожги соседа как мусор
Eugene Мастер (1636) 2 дня назад
рубани соседа где то
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (5428) 2 дня назад
С ним уже бесполезно что то делать, у него мозги уже не работают.
Gbgjk HhkltУченик (40) 2 дня назад
Знаю! У него выключено чувство опасности, но как уберечь других людей?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 2 дня назад
не пойму- ты что пожарник - если не поджигал;- то зачем лезиш- столько работы и все коту... ты не дал осуществить мечту!!- под названием: ГОРИ ОНО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223908) 2 дня назад
Капать в психушку и лечить принудительно. Вызывать полицию, участкового. Пусть составляют все по закону и с этими бумажками в суд. Угроза дому! А если, завтра дом взорвёт? Он же стоит на учёте в ПНД? Так подписи соседей, участкового, и поставьте.
Осень-у них обострение, как и весной. То ли ещё будет. У него есть опекун, попечитель? В соцзащиту населения, в МФЦ срочно. Им всё сообщите. Есть и интернаты, очереди.
Gbgjk HhkltУченик (40) 2 дня назад
Нет у него никого и ни на каком учете не состоит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223908) Gbgjk Hhklt, Писать в ПНД коллективную жалобу от соседей + о пожаре, число, год. Подать в суд, на ремонт и моральный ущерб.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (265974) 2 дня назад
уголовный кодекс для того и существует, чтобы хомосапиенсы защищались друг от друга. других рецептов медицина не знает