Пойдут войска КНДР в Украину или нет? Уже сколько говорят об этом , а что-то решили не поймёшь.

Для боевого опыта, несколько тысяч будущих инструкторов армии КНДР.., почему и нет

Желающих получить боевой опыт ...всегда МНОГО...Украина набита наёмниками всех мастей и цветов..Почему же корейцам ..этого нельзя...У них там своё СВО...намечается..)

А им зачем?

какая хрень. Им надо свои границы охранять. Не так то уж и много тех корейцев, чтобы гибнуть за чужие интересы. Уже весь мир трубит, что сев. корейцы проходят подготовку во Владивостоке или его окрестностях. Подтверждают это якобы съёмками учений в наших местах. Для особо упоротых верунов в этот бред, поясняем, что на видео учений Сев. корейцев мелькает флора, в частности корейский кедр, который на юге Приморья только в строго заповедном месте находится и доступ человека туда запрещён, но его полно в Сев. Корее. Там даже частному катеру в дрейф запрещено ложиться из-за уникальности морской фауны и флоры. Так что нет у нас никаких учений и подготовок сев. корейцев.

щас каратэ потренируют и вперёд

иди сети ставить на налимов

Пока нет такой необходимости.

Искусственный интеллект

Поживём, увидим.

Пока ещё нет

Учи корейский, чучелло, пригодится!
Они уже там

уже х°хлы корейцев в плен берут... ахахахъ