Помогите дособирать труп

War Good Ученик (186), на голосовании 1 день назад
У меня мать Asus M3A78-CM, стоит на ней Athlon x2 245 и есть видеокарта HD 4650 Sapphire 1GB
Пришла в голову идея купить б/у проц чтобы ну хз, CS Sourse норм работал, либо же оставить так, на офф сайте ничего путного не нашел, а мои познания кончаются на «Собрать что-то на 1151»
Помогите пж с данным трупом, желательно с конкретным процессом или с идеей «оставить все так и збс»

P.S. Пользуюсь другим компом, этот больше как «опыт для старых игр»
Голосование за лучший ответ
Руслан Саитов Ученик (231) 1 месяц назад
А ведь начало было интригующим
War GoodУченик (186) 1 месяц назад
Да, я такой