Excel. Функция ВПР. Как сделать чтобы столбцы C и D "выравнились" по значениям? Как во второй строчке

. Профи (633), на голосовании 1 день назад
Данные в хаотичном порядке, из разных таблиц. Функция ВПР тут поможет? Мне надо сравнивать столбцы A , В и E, F между собой
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6150) 1 месяц назад
да можно просто в столбце d написать =c1(например если вводить формулу в d1) и будут те же значения, это самое простое, тем более там фильтр стоит, с ним муторно работать
Ampersand & Мастер (1033) 1 месяц назад
выделить С1:С999 - копировать чмякнуть D1- вставить