Что делать если cs 2 при запуске на логотипе valve зависает?

Ёж Таргариен Знаток (286), на голосовании 17 часов назад
название
Голосование за лучший ответ
Вроде Ваня Ученик (25) 1 месяц назад
Да позуй на это лучше мне помоги
В билки 8%
Жиры 12%
Углеводы 40%
Остаток ?
Нарисовать 2 диаграммы 1 столбчатую другую, как кружочек
Василий Сафронов Знаток (336) 1 месяц назад
Если CS2 (Counter-Strike: Global Offensive 2) зависает на логотипе Valve при запуске, это может быть вызвано рядом различных факторов. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Проверка целостности файлов игры:
- Откройте Steam, перейдите в библиотеку и найдите CS2.
- Щелкните правой кнопкой мыши на игре, выберите «Свойства».
- Перейдите во вкладку «Локальные файлы» и выберите «Проверить целостность файлов игры».

2. Обновление драйверов:
- Убедитесь, что ваши графические драйверы обновлены до последней версии. Это можно сделать через менеджер устройств или программу управления графикой, например, NVIDIA GeForce Experience или AMD Radeon Software.

3. Запуск от имени администратора:
- Попробуйте запустить Steam и CS2 от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на их иконках и выберите «Запуск от имени администратора».

4. Отключение фоновых приложений:
- Закройте ненужные фоновые приложения, которые могут потреблять ресурсы системы или конфликты с игрой.

5. Удаление кеша игры:
- Перейдите в папку установки CS2 и удалите папку с кешем (обычно это будет папка под названием cache). Затем повторите попытку запуска.

6. Обновление системы:
- Убедитесь, что ваша операционная система имеет последние обновления. Часто новые версии ПО обеспечивают совместимость с игрой.

7. Изменение параметров запуска:
- В настройках игры в Steam выберите «Установить параметры запуска» и попробуйте ввести команды, например, -safe для запуска игры в безопасном режиме или -novid для отключения вступительных видеороликов.

8. Переустановка игры:
- Если ничего не помогает, попробуйте удалить и заново установить игру. Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение во время загрузки.

Если проблема сохраняется, вам может понадобиться техническая помощь от службы поддержки Steam или сообщества игроков на форумах, таких как Reddit или Steam Community.
Ёж ТаргариенЗнаток (286) 1 месяц назад
я только установил
Eva Helo Ученик (244) 1 месяц назад
пк слабый
Ёж ТаргариенЗнаток (286) 1 месяц назад
rtx 3070 слабый?
Eva Helo Ученик (244) Ёж Таргариен, а написать характеристики не?