Какой вес норма при росте 163?

кокоджамбо йа йа йа Ученик (23), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Александр Месси Знаток (440) 1 месяц назад
63 кг
кокоджамбо йа йа йаУченик (23) 1 месяц назад
Это уже накаченный или толстый
Александр Месси Знаток (440) кокоджамбо йа йа йа, нет, это норма
Пудж Хукович Мыслитель (9373) 1 месяц назад
Зависит от возраста и пола
15 лет парень
Пудж Хукович Мыслитель (9373) кокоджамбо йа йа йа, ппц ты гном. Думаю 51-56 при таком росте разумный вес
пылинка алмазная Оракул (62570) 1 месяц назад
идеал: рост минус 110, а для полноценной жизни еще добавить 2-3 кг.
то есть, около 55 кг
Александр Махов Просветленный (31304) 1 месяц назад
Смотря какой возраст - мне, например, лучше всего подходит баланс +7 (90 кг при росте 183 см) я никогда тощим не был - всегда имел положительный баланс.