Как подключить PlayStation 2 к современному телевизору?

Добрый вечер) Захотелось мне как-то поиграть в соньку 2 на большом телике, но я не знаю как, и через что лучше подключить еë.Хочется более хорошего качества воспроизведения на экране. Слышал про PS 2 TO HDMI, но не знаю нормальная ли это приспособа. Прошу помочь, если есть возможность) Заранее спасибо!
Прошу не писать о том что это херня и тп.!

а scart гнездо у Вашего телевизора есть? Я свою пс2 именно через него подключал к современному телевизору...

Разъëма SCART нет.

Короче, пошëл ко второму телевизору, а там есть этот разъëм, и я подключил!

Я лично имею данный переходник, очень удобная и хорошая приблуда. По сути дела она конвертирует компонентный сигнал в HDMI, для чего вам потребуется переключить в настройках PS2 консоли тип вывода сигнала. Картинка перестает с данным конвертером иметь различные помехи, которые присутствуют при компонентом соединении, а так же позволяет выводить картинку в OPL вплоть до 720P и 1080i.

Спасибо, теперь закажу точно! )

rca он же тюльпан

Спасибо
Уже помогли)

Я сегу подключил легко

Каким способом?

Конвертер AV2HDMI