Что делать, если напряжение вызывает навязчивые мысли? Как избавиться от этого порочного круга?
У меня точно так же, только наоборот. Мне только сон помогает,ни успокоительные,ни какие йоги не помогают
Разобраться, что и почему напрягает...
не все мысли любят Идею... познакомься с ней
Сколько вольт напряга?
До 220 терпи спокойно на постоянном токе
Для этого и есть аптеки. А там есть успокоительные
От задних мыслей никуда не деться - они сами лезут.
Здесь главное - вовремя переключаться на другие, более светлые мысли, не давая им развиться.
Про их навязчивость вообще - нельзя давать им стать некой одержимостью, включая реальное восприятие вещей и окружающего.
У меня наоборот...навязчивые мысли вызывают напряжение
Согласен, сам мастурбировал на портрет Вольта