Если у мужчины за всю жизнь было три женщины, то как это его характеризует?

Наталь я Мастер (1570), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Арвен Просветленный (21766) 1 месяц назад
Мне все-таки кажется, что мужчину характеризует не количество женщин, которые у него были
Наталь яМастер (1570) 1 месяц назад
Но это тоже как-то характеризует.
Арвен Просветленный (21766) Наталь я, ну вот представила, что кто-то мне говорит, что у него было три женщины. И не знаю, как реагировать на эту информацию
DesterBord Оракул (57902) 1 месяц назад
Бабушка, мама и жена? Три женщины.
Наталь яМастер (1570) 1 месяц назад
Нет.
александр Оракул (98887) 1 месяц назад
Ты наверное не все знаешь про него...
мурлышка Оракул (91535) 1 месяц назад
почти девственник-в современном мире
Хирург Искусственный Интеллект (146957) 1 месяц назад
Однолюб но как бы три раза однолюб )))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345455) 1 месяц назад
Даже не представляю, при каких обстоятельствах мне станет известна эта информация
. Мудрец (14705) 1 месяц назад
дъюти фри ~ обыковенное трипло ... .
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17038) 1 месяц назад
Бывает.
Знаю чела, который был пять раз женат и от каждого брака по ребенку.
Flayer Искусственный Интеллект (403927) 1 месяц назад
Мужчину характеризуют поступки, а не количество побывавших в его постели дам.
Неизвестно Искусственный Интеллект (457695) 1 месяц назад
Я знаю у кого только одна жена! Была и есть
Наталь яМастер (1570) 1 месяц назад
У кого?
У какого-нибудь святого?
Неизвестно Искусственный Интеллект (457695) Наталь я, нет. Обычные люди.
SASSМудрец (11265) 1 месяц назад
У попа -по правилам -одна жена. Дальше поп только вдов.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109715) 1 месяц назад
Вот и я жене говорю;;;;
Надо чтоб у мужика было три жены,,,,
Чо она злится не пойму,,,,,
Наталь яМастер (1570) 4 недели назад
Она просто против, чтобы все три сразу.
Не факт, что она будет любимой женой в вашем гареме)
Наталь я Мастер (1570) Наталь я, или переживает, что не осилите в материальном и физическом планах такой гарем, надорвётесь. А больные и слабые никому не нужны.
Разведка Гондураса Гуру (3846) 1 месяц назад
Бабником трудно назвать, как минимум) Но характеристики давать, не зная человека, невозможно) Да и не нужно)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377706) 1 месяц назад
Как высокопорядочного, скромного, умеющего держать себя в руках, и властвовать собой. Сторонящегося любовных авантюр.
Карбафос Искусственный Интеллект (102100) 1 месяц назад
Тю! У меня была всего одна женщина - жена. Давно... . И чейта из-за этого на характеристиках заморачиваться-то?
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Говорит о том ,что мужик не ходок!если встречается с одной значит верен ей.
Кирилл Добров Мастер (2203) 1 месяц назад
Значит он обычный мужик коих 90%. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
SASS Мудрец (11265) 1 месяц назад
Это он "зеркалит"женщин. Стебется,короче...
Известный ответ женщин на этот вопрос"-У мине было три мужчины и все -по БОЛЬШОЙ ЛУБВИ!"