Задача по физике

Полина Полушина Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
по графику зав-ти скорости движения тела от времени определить характер движения тела, начальную скорость и ускорение на каждом участке.
Голосование за лучший ответ
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2756) 1 месяц назад
АВ: тело тормозит, в момент времени 1с останавливается и начинает разгонятся в противоположную сторону, величина ускорения 2м/с²;
BC: тело движется равномерно, ускорение 0м/с²;
CD: тело тормозит, в момент времени 6с останавливается и начинает двигаться в противоположную сторону, величина ускорения 1м/с²