Накидайте тем проектов

Данил щопощьпоп Ученик (90), на голосовании 23 часа назад
Я учусь в восьмом классе не знаю по какому предмету делать проект и на какую тему если что у нас нет изо и технологии(с практикой по дереву и мастерская там и тд)срузуже отлетаю такие предметы как: русский литра труды музыка история общество биология и география.
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14909) 1 месяц назад
как гитлер победил
Данил щопощьпопУченик (90) 1 месяц назад
По истории нехочу
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14909) ну тогда: как гитлер построил социальное общество в третьем рейхе. общеведка оценит
Александр МессиЗнаток (439) 1 месяц назад
Как Гитлер потерял все
Александр Месси Знаток (439) 1 месяц назад
Про СВО
Этого нет в программе 8 класс +я не знаю к какому придеметы это отнести +сво ещё не кончилось
Александр Месси Знаток (439) Данил щопощьпоп, ну про спорт давай. Про Олимпиаду 1980 года в Москве, там интересного много
Этого нет в программе 8 класса
Александр Месси Знаток (439) Данил щопощьпоп, что вы там в 8 классе изучаете... Ты много интересных предметов откинул. Ну делай по химии, про таблицу Менделеева
saliy005 Знаток (258) 1 месяц назад
сделай исследовательский проект по химии на тему "важность "элемента из таблицы Менделеева" в жизни человека и природе"