Подскажите нормальную клавиатуру до 5 к

Какую механическую клаву взять до 5к должна быть 60% беспроводной с ПО для подсветки и желательно белая (надеюсь такие существуют🫤)

Вот хорошая популярная клава regard.ru/product/460303/klaviatura-redragon-anubis-white Вот еще прикольный вариант, но чуть дороже и более компактная regard.ru/product/650960/klaviatura-royal-kludge-rk71-camp-green-red-switch

На вторичке куча оригинальных Dark Project KD68B и ей подобных.

Самые лучшие клавы логитеч. Но у нас санкции, юзай китайские аналоги. Гарантий нет и не будет. Такие дела, бро(

ardor без вариантов до 5к, но я бы подкопил и купил dareu

какие люди берут клавы 60%

видимо те кто их носи в сумке с собой
для этого беспроводная и макисимально маленькая нужна

например я потому что у меня маленький стол и мне тупо удобнее юзать маленькую клаву

Arrdor