Подскажите нормальную клавиатуру до 5 к

Максим Ткаченко Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Какую механическую клаву взять до 5к должна быть 60% беспроводной с ПО для подсветки и желательно белая (надеюсь такие существуют?)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7637) 1 месяц назад
какие люди берут клавы 60%
и больше нет никого ничегоОракул (73405) 1 месяц назад
видимо те кто их носи в сумке с собой
для этого беспроводная и макисимально маленькая нужна
Максим ТкаченкоУченик (114) 1 месяц назад
например я потому что у меня маленький стол и мне тупо удобнее юзать маленькую клаву
Платон Акимиров Ученик (124) 1 месяц назад
ardor без вариантов до 5к, но я бы подкопил и купил dareu
derton Iks Мудрец (12771) 1 месяц назад
Самые лучшие клавы логитеч. Но у нас санкции, юзай китайские аналоги. Гарантий нет и не будет. Такие дела, бро(
Ярослав Раевский Просветленный (24661) 1 месяц назад
На вторичке куча оригинальных Dark Project KD68B и ей подобных.
Александр Котов Профи (592) 1 месяц назад
Вот хорошая популярная клава regard.ru/product/460303/klaviatura-redragon-anubis-white Вот еще прикольный вариант, но чуть дороже и более компактная regard.ru/product/650960/klaviatura-royal-kludge-rk71-camp-green-red-switch