Что лучше пк или Пит байк

Максим Максим Ученик (5), на голосовании 1 день назад
Я хочу накопить денег на Пит или пк... Выбор тяжелый. В пк я смогу играть только по выходным и в каникулы (свободное время). На питьайке я смогу ездить летом в деревне и весной в саду. Что выбрать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Месси Знаток (440) 1 месяц назад
Питбайк, пацанская тема
Максим МаксимУченик (5) 1 месяц назад
Какую бюджетную модель посоветуете?
Александр Месси Знаток (440) Максим Максим, MOTOLAND MZ125
Субэдэй Стантов Мыслитель (5485) 1 месяц назад
Смотря что у тебя в приоритете. Например: питбайк, требует платы за содержание
Максим МаксимУченик (5) 1 месяц назад
Это очень дорого?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5485) Максим Максим, смотря как распоряжаться
Матвей Фролов Мудрец (10448) 1 месяц назад
У меня был в детстве Пит байк, надоел быстро
Максим МаксимУченик (5) 1 месяц назад
А во сколько лет он у тебя был? И за какую цену?
Матвей Фролов Мудрец (10448) Брат разрешил на своём кататься, когда в армию ушёл, мне тогда 15 было
ehty3uact Мастер (2200) 1 месяц назад
Пк - научишься кодить, отучишься на Senior разработчика, будешь получать зарплату 140к и больше
Пит байк - попадёшь в дтп, смерть...
Максим МаксимУченик (5) 1 месяц назад
А за сколько можно пк хороший собрать? (Денег)
ehty3uact Мастер (2200) Максим Максим, я свой за 25к с полу-Б/У деталями собрал. Ведьмака, рдр 2, ассассинов новых попроходил... Пока детский лепет играния в игрушки кончился, начал программировать