Что делать, если мне нравится кое-кто, но я не могу в этом признаться никому и никогда?
Возможно я просто жертва пубертата, но эта "кое-кто" мне нравится уже долго, но признаться я не могу и никому об этом рассказать тоже.
На какую букву у нее фамилия?
Поко ф6 про😣
Замечательно! У вас есть тайна! Это так здорово, особенно если вы никому про неё не расскажете. А вот когда станете толстым лысым дядькой, то с удовольствием будете вспоминать это событие и посмеиваться над собой, даже внукам когда-нибудь расскажете.
Ура
И скорей всего это парень)))
Ыыы как смисно)))))