О чем поговорить с парнем?
Парень учится в военном университете, живет там же. Каждый день на связи,но поговорить особо не о чем. У него каждый день,как день сурка, и у меня не лучше, так же учеба до вечера и ничего интересного за весь день не происходит. Обсудили уже все что можно. Очень боюсь,что он потеряет интерес( Помогите!! Подскажите темы для разговора пожалуйста.
Важная вещь в отношениях: не подстраиваться под партнёра и не подстраивать партнёра под себя. Если вам не о чем поговорить, значит у вас просто не совпали интересы, это базис отношений. Вам делать вместе нечего
Тема секса и еще много часов бесед впереди.- как тут советуют-а потом уже переход тема абортов,, детей , садики школа..
Тема секса и еще много часов бесед впереди.
Это бессмысленная комуникация. Общаться вживую надо.
Военный - не лучшая партия кстати
надо живую общаться- по телефону это не отношения..
Если потеряет интерес, значит не Ваш человек