Как поиграть в прятки с другом в ГД

Тимофей Новиков Ученик (155), на голосовании 2 дня назад
чтобы мы могли взаимо действовать или чтобы друг мог управлять моими player 2 кнопками
Голосование за лучший ответ
Иван Вавилов Профи (622) 1 месяц назад
стать шизофреником и дать своей второй личность играть с тобой в гд
Тимофей Новиков Ученик (155) 1 месяц назад
это называется раздвоение личности, а не шизофрения и у моей второй личности нету компа
Иван Вавилов Профи (622) Тимофей Новиков , шизофрения лучше подойдёт ты будешь слышать голоса и общаться сам с собой, так отдай управление нервной системой своим голосам и вы будете меняться по очереди (проверено мной - будет кайфик)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238644) 1 месяц назад
А кто вам мешает на улице в прятки поиграть?!
компьютер
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238644) Тимофей Новиков , выброси его в мусорку и иди гулять на улицу!!