Проблема с картой в гта 5, а именно с отображением дорог и прочего ландшафта

Марсель Рахматов Ученик (104), на голосовании 15 часов назад
Проблема с картой в гта 5, а именно с отображением дорог и прочего ландшафта.
Зашел в игру, а на карте отображаются только точки интереса. Пробовал перезапускать игру и комп, переустанавливал игру, результата не дало. Прошу помочь в данной проблеме ( Стимовская версия игры)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7488) 1 месяц назад
ну наверное так как ты там ещё не был?
Марсель РахматовУченик (104) 1 месяц назад
игра уже пройдена на 65%, походу карта слетела просто
Иван Вавилов Профи (622) 1 месяц назад
у тебя зрение плохое дядь там всё есть
страшные унитазы Мыслитель (5583) 1 месяц назад
Исследуй карту проходи миссии