Правильно понимаю что те кому от 18-30 и не служили и косят не проходят мед комиссию не берут на работу официально

Katherine Petrova Знаток (275), открыт 4 недели назад
Без военного же билета трудовой договор никто не заключает знаю сейчас по-своему опыту получается те кто прячется до 30 не работают официально?
4 ответа
Наталия Просветленный (34074) 4 недели назад
Правильно. Ни один более-менее серьезный работодатель не будет рисковать и принимать на работу заведомых уклонистов. Особенно сейчас, когда административную ответственность работодателей за это повысили в разы.
Забортомжизни Оракул (68135) 4 недели назад
у нас есть один товариСЧ, у него в 40 лет только удостоверение призывника, лет 20 назад его дело потеряли, с тех пор военкомату на него похер. он честно за военником пришёл, ему сказали, что его для них не существует.
Ivan Prohor Профи (958) 4 недели назад
да, ни кто ни где н еработает. Так издревле повелось. у мамки на шее сидят. Только вот не пойму откуда столько в ОЗОнах ребят сидит. Короче нет такого или ты из хохляндии. Там Тарасов не то, что на работу не берут, но и на улицы не выпускают.
faq love Гуру (3365) 4 недели назад
Да щас фиолетово всем